Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
19 April 2024
Интернет-магазин промышленных компрессоров

Интернет-магазин промышленных компрессоров

На многих промышленных предприятиях сохранилось компрессорное оборудование еще советского производства. Когда-то мощное и надежное, оно долгие годы служило верой и правдой, но увы, ничто не вечно - для полного восстановления работоспособности старых машин нужны новые запчасти, некогда выпускавшиеся разобранными на металлолом предприятиями, и ныне отсутствующие на рынке.

В то же время потребность в сжатом воздухе не только не сократилась, но, напротив, даже возросла за счет появления новейших образцов пневматических станков и инструментов. Последние также стали широко использоваться мобильными бригадами коммунальных служб и строителями. Чтобы обзавестись надежным источником для их подключения, стоит посетить интернет-магазин промышленных компрессоров и внимательно изучить представленные на его страницах материалы в поисках ценной информации.

Основные сведения о компрессорном оборудовании фирмы Марк

Торговый бренд был зарегистрирован дочерней компанией известного во всем мире концерна Atlas Copco Group, доля продукции которого на мировом рынке весьма значительна. Как следствие, разработки зарубежных инженеров не подвергаются сомнению никем, самые ответственные комплектующие, прошедшие контроль качества под руководством иностранных специалистов, ввозятся в готовом виде, а в России выполняется только сборка. Это позволяет значительно снизить стоимость готовой продукции за счет экономии на таможенных пошлинах и транспортировке, чтоб сделать ее вполне доступной местным потребителям.

Кроме самих агрегатов, интернет-магазин промышленных компрессоров предлагает комплектующие для сборки и ремонта:

  • ресиверв для сглаживания пульсаций и скачков давления;
  • фильтры для удаления из воздушной массы мельчайших твердых частиц;
  • осушители воздуха, доводящие его влажность до необходимого для оптимальной работы значения.

Предоставляемые заводом-изготовителем гарантии позволяют рассчитывать на сервисное обслуживание даже в случае возникновения незначительных неполадок. Заказы крупных партий помогают сэкономить приличные суммы денег за счет существенных скидок на опт, что, несомненно, должно заинтересовать предпринимателей, охотящихся за перспективными образцами товаров для осуществления своего бизнеса. Жизнь предоставляет шансы, а пользоваться ли ими каждый для себя решат сам.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Правильное оформлени...
· Продукция Harvia
· Металлические таблички
· Клининговые товары.
· Неразрушающий контроль
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07