Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
19 March 2024
АО «Мосэнергосбыт»

АО «Мосэнергосбыт»

«Мосэнергосбыт» - это крупная энергетическая компания, которая обеспечивает энергией как Москву, так и большую часть Московской области. Компания начала самостоятельную работу с 2005 года.

В современном мире уже никто не хочет стоять в душной очереди, чтобы оплатить счета за электричество. Для удобства оплаты компания предоставила возможность оплачивать свои счета, проверять баланс через свой личный кабинет mosenergosbyt-lk.ru, и для этого вам нужно лишь зарегистрироваться и иметь банковскую карту, электронный кошелек или другие способы оплаты, которые удобны вам.

Сайт компании «Мосэнергосбыт» - это уникальная платформа, с помощью которой можно совершать множество действий:

  • Совершать контроль расхода энергии
  • Оплачивать ЖКХ
  • Находить ближайший офис компании на карте
  • Получить информацию по новым тарифам и ценам
  • Просмотреть и получить дополнительные услуги (покупка нового оборудования, установка новых счетчиков, оформление страховки) Все другие дополнительные услуги вы можете узнать на их сайте.

Вход в личный кабинет разный для лиц физических и юридических. Физические лица должны лишь зайти на официальный сайт и ввести свои данные. Для юридических лиц есть отдельный кабинет. Он включает в себя дополнительные услуги, например, предоставление бухгалтерской отчетности, почасовая поставка и многие другие.

На сайте «Мосэнергосбыт» вы можете проверить свой баланс, так как он всегда виден в верхнем правом углу сайта.

Одна из самых удобных функций сайта - это возможность передачи показаний онлайн. Это не сложный, понятный процесс. Для этого вам нужно открыть вкладку в верхней части сайта, ввести данные своего счетчика и нажать далее. Готово, ваши показание уже внесены.

Одним из преимуществ сайта «Мосэнергосбыта» является онлайн чат, где вы можете обратиться за помощью или консультацией по тарифам.

На сайте вы можете также подробно знакомиться со всеми тарифами, которые предлагает компания. Там вы также можете увидеть цены на понравившейся тариф.

В связи с самоизоляцией актуальной стала возможность использование дистанционных сервисов, а именно:

  • Оплата электроэнергии через личный кабинет
  • Сам личный кабинет
  • Виртуальная приемная
  • Контактный центр

У сайта, что немаловажно, очень приятный интерфейс. Лаконичные переходы между вкладками, красивое оформление самих вкладок. Вам понравиться не только использовать функции, предоставленные компанией, но и пользоваться самим сайтом, так как всё выполнено качественно.

АО «Мосэнергосбыт» опытный, качественный поставщик электроэнергии для Москвы и области. Эта компания заботиться о своих клиентах, предоставляя им качественные услуги. Официальный сайт компании выполнен профессионально, им удобно пользоваться.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Неразрушающий контроль
· Компании ЮВТЕК - обо...
· Фрезы концевые тверд...
· Поддоны для душа из ...
· Услуги по поставке, ...
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07