Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
24 April 2024
ООО «На все сто»

Изготовление ритуальных табличек в Минске

Таблички с именем, фамилией и датой отмерянной жизни усопшего установленные на надгробных плитах, памятниках и крестах – дань памяти покинувшему этот мир человеку. Поэтому так важно их качество и длительный срок службы для посещающих могилу близких. Для их изготовления применяются различные технологии и разнообразные материалы. Устанавливают изделия на временной или постоянной основе. Форма табличек также может быть различной (зависит от пожеланий заказчика) – прямоугольная, овальная, круглая, квадратная. При необходимости табличку можно украсить религиозной символикой.

Материалы, используемые для ритуальных табличек

Для временных изделий используется дерево или пластик. Однако, эти материалы постоянно находятся под влиянием погодных условий и, как следствие, быстро теряют свои качества. Дерево начинает растрескиваться, надпись становится малопривлекательной. Изготовленные из пластмассы более стойкие к негативным воздействиям, но неизбежно начинает облезать краска, становятся не понятными надписи на пластине, что вполне естественно вызывает негативные эмоции в связи с оскорблением памяти о покойнике.

 Поэтому компания «На все 100» (сайт: https://fotoplitka.by/ritualnye-tablichki.html), расположенная в Минске предлагает услуги по изготовлению металлических табличек, материал – нержавеющая сталь, эмалированный металл.

Такие изделия прослужат долгие годы, ведь им присущи такие свойства как:

  • Стойкость к любым изменениям погоды.
  • Просто ухода – достаточно периодически очищать обычной тряпочкой.
  • Строгий, лаконичный, соответствующий обстоятельствам внешний вид.
  • Для нанесения надписи применяется гравировка, термопечать, фрезеровка. Нанесенные данные практически невозможно удалить.
  • При монтаже применяется надежное угловое крепление.

При выполнении работ салон использует лазерную гравировку, что дает возможность сделать изделие высокого качества, четко проработать детали и сделать табличку максимально привлекательной.

В компании работают специалисты высокого профессионального уровня, которые обрабатывают предоставленную клиентом фотографию или изображение по пожеланию заказчика. Можно изменить прическу, отретушировать фото, одежду и цветовую гамму. Для этого используются современные цифровые технологии.

Сотрудники внимательно прислушиваются к пожеланиям клиентов и всегда готовы внести необходимые коррективы в изделие.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Правильное оформлени...
· Продукция Harvia
· Металлические таблички
· Клининговые товары.
· Неразрушающий контроль
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07