Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
25 April 2024
Компания АТИЛУС

Компания "АТИЛУС" - является поставщиком промышленного оборудования и автоматических систем на территории РФ. Различный выбор оборудования предназначенный, как для больших промышленных предприятий и производств, так и для физических лиц.

Они поставляют только качественное, сертифицированное промышленное оборудование с соблюдением всех гарантийных обязательств, комплектаций, поверки и оговоренных сроков доставки.

Устройство автоматического контроля изоляции (УАКИ-Э) – современное электротехническое оборудование, обеспечивающее отличную эффективную защиту жизни и здоровья человека от поражения электрическим током при использовании однофазного включения в электрических цепях экскаватора. Так же зарекомендовавшееся УАКИ используют в случаях, при которых появляется надобность в выключении электрооборудования во время уменьшения потенциала сопротивления изоляции.

Применение.

Механизмы УАКИ-Э очень эффективны на разного рода предприятиях особенно заводах горнодобывающей индустрии. Устанавливают устройство автоматического контроля изоляции в разные трансформаторные подстанции или будки, которые в свою очередь являются стационарными или передвижными, и оказывают влияние на расцепитель (независимый), относящийся к общему фидерному автоматическому выключателю.
Данное электротехническое устройство характеризуется наличием автономного источника опорного и измерительного напряжения, что позволяет обнаруживать повреждённые участки сети, когда вводный автомат находится в отключённом состоянии. Это дает возможность эффективной работы с электрической сетью высокого напряжения.
Устройство автоматического контроля изоляции УАКИ-Э разработано с использованием полупроводниковой техники, по сравнению с более ранней моделью – УАКИ, что обеспечивает ему целый ряд преимуществ в техническом и эксплуатационном аспектах. Это позволяет ему пользоваться большой популярностью среди компаний, которые обеспечивают защиту электрических цепей в экскаваторах. Срок полной эксплуатации равен 10-и годам.

Достоинства оборудования:

  • Простота монтажа и подключения к основной электроцепи.
  • Надежность и эффективность в защите людей.
  • Малые размеры и вес оборудования.
  • Максимальная совместимость с устройствами похожего типа.
Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Правильное оформлени...
· Продукция Harvia
· Металлические таблички
· Клининговые товары.
· Неразрушающий контроль
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07