Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
20 April 2024
Компания «Техноком Групп»

 "ТехноКом Групп" - интернет-магазин систем безопасности


В наше время защита собственности является крайне значимым вопросом, в связи с этим системы контроля доступа безопасности обладают сейчас высокой степенью востребованности. С их помощью можно не только сформировать привычное видеонаблюдение, но и целый комплекс устройств, связанных в одну сеть и взаимодействующих между собой. Обращайтесь в нашу компанию и мы позаботимся о вашем будущем уже сегодня!

Интернет-магазин систем безопасности «Техноком Групп» предлагает широкий выбор всевозможного оборудования, которое выполняет внушительный перечень различных функций. Здесь можно подобрать любое требуемое устройство, в том числе охранно-пожарную сигнализацию, уличные видеокамеры, беспроводные видеодомофоны, видеорегистраторы для дома и другие современные приборы. Подробное описание каждого товара, в котором указаны все его технические характеристики, поможет покупателям сделать обдуманный и грамотный выбор.

Предприятие было организовано в 1999 году с привлечением иностранных финансовых вложений. Через некоторое время оно было полностью выкуплено российскими инвесторами.

Компанию характеризует сплоченный и слаженный трудовой коллектив — за время существования фирмы ни один работник не был уволен. Кадровая стабильность и отсутствие текучки способствуют росту профессионализма сотрудников, регулярно получающих бесценный опыт практической работы в разных условиях.

Специалисты знакомы со всеми новинками данного рыночного сегмента, знают их преимущества и конструктивные особенности, что позволяет разрабатывать и реализовывать проекты любой специфики, сложности и масштаба.

Представители «Техноком Групп» ежедневно составляют логистический лист, в соответствии с которым осуществляется доставка заказов, а также получение в транспортных компаниях поступающей со всех регионов России продукции.

Менеджеры «Техноком Групп» имеют минимум 10-летний опыт работы с беспроводными пожарными сигнализациями, системами охраны и камерами видеонаблюдения, прочими электронно-техническими решениями в сфере безопасности и контроля объектов. Они постоянно контактируют с клиентами, при необходимости находясь на связи и в нерабочее время.

Ассортимент предложений постоянно пополняется, в линейке всегда присутствуют решения, адресованные разным категориям клиентов в зависимости от платежеспособности, специфики деятельности, наличия особых пожеланий, прочих факторов.

На все поставленные системы безопасности дается официальная гарантия, которая распространяется как на выполненные работы, так и на аппаратно-техническое обеспечение. Сотрудниками компании предоставляется бесплатное консультирование, обеспечивается профилактический, послегарантийный, текущий сервис, а также выполняются все виды ремонта.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Правильное оформлени...
· Продукция Harvia
· Металлические таблички
· Клининговые товары.
· Неразрушающий контроль
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07