Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
25 April 2024
Системы управления для спецтехники от компании РГ-Роботикс.

Системы управления для спецтехники. Готовые решения. 

 

 

Системы управления для спецтехники были разработаны конструкторами компании РГ-Роботикс за основу взяты новейшие технологии со всего мира. Собственное высокотехнологичное производство компании дало возможность сбора разных комплексов по автоматизированному управлению спецтехникой, протестировать их и выйти на рынок схожей аппаратуры. 

Автоматизированная система управления (АСУ) — совокупность аппаратных и программных средств обеспечения, а также персонала, используемый для управления разными процессами в рамках технологического процесса управления спецтехникой.

   Система датчиков, контроллер, бортовой компьютер предназначены для устранения опасных ситуаций при выполнении поставленных работ и значительному увеличению показателя производительности труда за одну смену: 

 

  1. АСУ трактором используется для сельскохозяйственных тракторов. В режиме использования предоставляет все необходимые параметры на экран и дает возможность оптимизировать режим работы трактора. 
  2. Система автоматизации для экскаватора имеет дистанционный режим управления гидрораспределителем на 11 секций. С помощью двух трехосевых джойстиков оператор управляет экскаватором в различных режимах. 
  3. Система управления для фронтальных погрузчиков использует показания различных датчиков (давления, угла поворота и других), модуля телеметрии и контроллера. Данные рассчитываются бортовым компьютером и дают возможность оператору незамедлительно отреагировать на изменение режимов работы. 
         

   Кроме вышеуказанных готовых решений всем клиентам компании представляются аналогичные комплексы для безопасной и производительной работы коммунальных машин, мусоровозов, кранов-манипуляторов, вышек АГП и комбайнов. По отдельному заказу компания РГ-Роботикс готова автоматизировать работу любой специальной техники. 

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Правильное оформлени...
· Продукция Harvia
· Металлические таблички
· Клининговые товары.
· Неразрушающий контроль
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07