Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
26 April 2024
Группа компаний «Штиль»

Группа компаний «Штиль» уже более 20 лет работает на российском рынке систем электропитания

Купить электрооборудование от производителя можно, как у оффициальных диллеров, так и в интернете. Группа компаний "Штиль" предлагает все электрическое оборудование только от производителя по низким ценам закажите продукцию в офисах компании "Штиль" или на интернет сайте компании.

«Штиль» - группа компаний, занимающая одну из лидирующих позиций в сегменте производства и поставок электротехнического оборудования. Группа компаний “Штиль” создана в 1994 году и объединяет несколько отечественных машиностроительных предприятий г. Тулы по производству высокотехнологичной электротехнической продукции.

Московский офис ГК “Штиль” с 2005 года занимается продвижением и продажей всего ассортимента продукции “Штиль” на российском рынке.

Колоссальный накопленный научный потенциал, наличие собственных производственных мощностей, современные схемотехнические решения, партнерские взаимоотношения с ведущими мировыми лидерами по производству импульсных устройств преобразования энергии определяют широчайшие перспективы для исследований и внедрения инновационных разработок ГК “Штиль”.

Спектр выпускаемой продукции “Штиль”, соответствующей требованиям современных энергопотребителей, обширен. Это: ИБП переменного тока и ИБП постоянного тока, стабилизаторы напряжения, инверторы, выпрямители, трансформаторы, установки электропитания, климатические шкафы, зарядные устройства, стойки и шкафы 19”, аккумуляторные батареи и мн. др.

Все контактные данные, расценки и услуги Вы найдете на оффициальном сайте компании "Штиль", или в офисах у оффициальных диллеров.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Правильное оформлени...
· Продукция Harvia
· Металлические таблички
· Клининговые товары.
· Неразрушающий контроль
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07