Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
23 April 2024
Интернет-магазин компрессорного оборудования

Интернет-магазин компрессорного оборудования

 

Группа Компаний "Астар" - официальный представитель известных торговых марок в России

 

Являясь профессионалами в области пневмоавтоматики и компрессорного оборудования, они предлагают Вам исключительно надежную и проверенную технику, адаптированную к условиям эксплуатации в России:

  • Ceccato (Чеккато, Италия): винтовые и поршневые промышленные компрессоры, безмасляные и спиральные компрессоры, рефрижераторные и адсорбционные осушители, магистральные фильтры, оцинкованные и окрашенные ресиверы, а также другое вспомогательное оборудование.
  • Pneumatech (Бельгия): адсорбционные осушители холодной и горячей регенерации.
  • Remeza (Белоруссия): промышленные и бытовые компрессоры, передвижные компрессоры, безмасляные компрессоры и расходные материалы к ним.
  • Бежецкий завод АСО: винтовые и поршневые компрессоры, передвижные компрессоры промышленного и бытового назначения, ресиверы, магистральные фильтра, осушители холодильного типа и редукторы давления.

Также они плотно сотрудничаем с другими заводами изготовителями и осуществляем только прямые поставки. Таким образом, Вы можете быть уверенным в оригинальности купленного оборудования и лучших ценах.

Согласно Вашим техническим требованиям наши специалисты подберут Вам компрессорное оборудование, которое будет оптимально удовлетворять соотношению цена/качество. Тем более, что их цены являются лучшими на Российском рынке по сравнению со своими аналогами. Необходимо отметить, что практически весь спектр оборудования и запасных частей есть на складе в России.

Вся поставляемая продукция имеет сертификаты в соответствии с законодательством РФ. Каждая единица оборудования поставляется с паспортом на русском языке.

Missia.jpg

Их миссия: открыть для Заказчика только лучшие технологические решения в управлении сжатым воздухом

Вот уже 13 лет мы следят за всеми изменениями рынка поставщиков компрессорного оборудования как в России, так и за рубежом. Это позволяет нам предложить только лучшие решения. Мы постоянно работаем над формирование рынка компрессорного оборудования, расширяя список поставщиков, выбирая только лучшие решения.

Успех данной компании именно в людях, работающих. Многие сотрудники работают у них с основания компании. Все сотрудники компании проходят профессиональное обучение не только по ассортименту продукции, но являются профессионалами в сфере сжатого воздуха. Ежегодное повышение квалификации от заводов-изготовителей позволяет быть в курсе всех новинок и предлагать только современные решения для Заказчиков.

Их работа не заканчивается с поставкой оборудования. Они стараются сделать комфортные условия для Заказчика по работе с новым оборудованием. Для этого в компании было создано целое направление, которые помогает Заказчику с монтажом компрессорного оборудования и созданием пневмолинии "под ключ", включая вентиляцию и электроснабжение. Все консультации специалистов бесплатны, включая выезд специалистов на место.

Одно из преимуществ работы - это собственный складской комплекс. Они постоянно поддерживаем складские остатки по основным позициям и по расходным материалам. Это позволяет оперативно реагировать, сокращая сроки поставки, и решать возникающие проблемы по сервисному обслуживанию и ремонтным работам в кратчайшие сроки.

 

Кого из производителей лучше выбрать? 

Кто из них будет лучше себя вести в экстремальных условиях эксплуатации оборудования? Есть ли ограничения для компрессора?

Вам не обязательно быть большими знатоками рынка сжатого воздуха и знать ответы на все эти вопросы.

Они с удовольствием поделимся своим опытом и ответим на любые возникающие вопросы по подбору компрессорного оборудования и сопутствующим товарам. Если Вы не смогли найти в нашем интернет-магазине необходимую позицию, обратитесь к наши специалистам и мы постараемся в кратчайшие сроки разыскать для Вас необходимую позицию или подобрать аналог.

С многими производителями у нас заключены дилерские соглашения. Поэтому Вы можете не переживать за сроки поставок и цены. Мы придерживаемся гибкой ценовой политике и готовы обсуждать комфортные для Вас условия поставок.

Локация - Московская область, г.Домодедово.

Выполненные работы:

Обвязка компрессорного оборудования: Компрессор АСО-ВК55 (Бежецк), осушитель рефрижераторный SMC IDFA(Япония), ресивер вертикальный РВ900 3 штуки (Бежецк). Опресовка системы.

Задача была осложнена тем, что это работающее предприятие, остановка производства несла бы большие убытки.

Монтаж нового цеха, объединение с существующей магистралью сжатого воздуха, работа без остановки производства.

Были определены сроки - 3 дня.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Правильное оформлени...
· Продукция Harvia
· Металлические таблички
· Клининговые товары.
· Неразрушающий контроль
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07