Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
26 April 2024
Компания ELTIZ

Компания ELTIZ — одно из ведущих украинских предприятий, выпускающих сухие трансформаторы, электрические реакторы и дроссели, расположенное в Запорожской области.

Направление деятельности.

Нынешний трансформаторный завод начал свой путь в далеком 1990 году с производства небольших сухих трансформаторов тогда еще под маркой первого в г. Запорожье (Украина) малого государственного предприятия «Элиз», а с 1993 года – ООО «ЭЛИЗ». Успешно преодолев вместе со страной присущие развивающейся экономике трудности, завод в 2001 году был преобразован в частное предприятие «ЭЛТИЗ». Ныне завод известен как лидер по поставкам сухих трансформаторов и электрических реакторов полностью украинского производства, успешно работающих в Украине, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Конструктирование и производство.

За годы работы предприятием поставлено и разробатывает десятки тысяч единиц изделий с надежностью на многие годы.

ELTIZ сопровождает свою продукцию на всем ее жизненном пути, который начинается еще на этапе заявки совместной работой с заказчиком по всем условиям поставки, включая технические, финансовые, логистические и эксплуатационные. Затем конструкторы и технологи проектируют изделие и готовят его изготовление по; согласованным с заказчиком требованиям, а производственный процесс завершается испытаниями изделия аттестованной на техническую компетентность лабораторией. Производство организовано по полному технологическому циклу без привлечения сторонних исполнителей, расположено на собственной заводской; площадке с необходимыми зданиями, сооружениями, производственной, бытовой и транспортной инфраструктурой.

ELTIZ гарантирует работоспособность изделия в течение 3-5 и более лет, а также сопровождает его после окончания гарантийного срока (включая модернизацию, послеаварийный ремонт и утилизацию, включая изделия других производителей).

ELTIZ доставляет продукцию (производя все таможенные операции) в указанный заказчиком пункт Украины, ближнего и дальнего зарубежья выбранным видом транспорта.

Контроль и качество продукции.

ELTIZ системно управляет себестоимостью и ценами, поэтому предприятие уверенно выигрывает тендеры и получает заказы при конкурентности всех условий поставки. Система управления рисками и возможностями усиливает потенциал предприятия.

ELTIZ отличают соответствующие мировым стандартам условия труда и социальная ответственность. Относительно высокий для Украины уровень заработной платы, незначительная текучесть кадров, строгое соблюдение трудового, налогового и экологического законодательств, установленных в Украине социальных гарантий; предоставление работникам дополнительных благ за счет предприятия – сильные стороны предприятия. Персонал (управленческий, технический, научный, производственный) имеет профильное базовое образование, опыт работы по специальности на аналогичных предприятиях, а заводская система приема, подготовки, переподготовки и аттестации динамично поддерживает высокий уровень квалификации кадров.

ELTIZ и качество производства и продукции — неразделимы. Весь функционал на предприятии являются элементами высокоразвитой системы менеджмента качества ISO-9001, отшлифованной многолетним применением со строгим соблюдением ее требований и постоянным развитием.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Правильное оформлени...
· Продукция Harvia
· Металлические таблички
· Клининговые товары.
· Неразрушающий контроль
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07