Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
19 March 2024
Компания СИЛТОН технологические шланги

Технологические шланги промышленного применения

Гибкие промышленные шланги предназначены для жидких, газообразных и твердых сред или используются в условиях всасывания, вакуума. По сравнению с фиксированной установкой (трубопроводом) они позволяют выполнять простой монтаж, устраняют вибрации и движения установки. Вы можете на этом сайте ознакомиться с основным предложением производителя.

Сфера применения гибких шлангов

 Гибкие шланги предназначены для различных промышленных применений при низких и средних рабочих давлениях до десятков бар. Они делятся на несколько групп, в зависимости от назначения, используемого материала или конструкции.

  • Шланги высокого давления следует искать в группе силовая гидравлика (высокого давления).
  • Промышленные пневматические шланги находятся в группе пневматика.
  • Шланги для очистки и мойки (низкого и высокого давления), измерительные шланги и шланги для смазки - в соответствующих специальных отделах.

Большинство шлангов используются непосредственно в виде готовых гибких трубопроводов под давлением, в комплекте с установленными разъемами. Разъемы, наконечники, хомуты представлены в основном в разделе промышленная арматура, также с описанием отдельных групп шлангов.

Производство шлангов

Компания изготавливает шланги с наконечниками из всех видов материалов в соответствии с индивидуальными спецификациями заказчика. Подбирая шланг, соединители и технологию изготовления полного шланга в соответствии с требованиями, вытекающими из условий использования, а также применимых правил и стандартов. Гибкие воздуховоды, вентиляционные шланги, пневматические и гидравлические модели можно найти в ассортименте.

На сайте вы можете узнать больше о предлагаемых продуктах. Для клиентов, компания является надежным партнером в производстве и поставке специализированного оборудования, используемого в широком диапазоне применений. Заказывая гибкие воздуховоды и промышленные полиуретановые технические шланги, вы получаете соответствующую гарантию.

Независимо от применения, независимо от отрасли – в ассортименте представлены только лучшие решения. Продукция изготовлена из первоклассных материалов, современных пластмасс и технических резиновых компонентов. Это делает любой доступный гибкий шланг или вентиляционные шланги превосходными что отличает их очень хорошей прочностью к неблагоприятным факторам.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Неразрушающий контроль
· Компании ЮВТЕК - обо...
· Фрезы концевые тверд...
· Поддоны для душа из ...
· Услуги по поставке, ...
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07