Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
29 March 2024
Всероссийский бизнес центр - услуги по проверке контрагентов

Всероссийский бизнес центр - услуги по проверке контрагентов

 В процессе осуществления коммерческой деятельности, без тесных партнерских взаимовыгодных отношений не обойтись. Одно дело, когда заключается контракт с проверенным поставщиком или клиентом, совершенно и по-иному обстоят дела, если планируется сотрудничать с предпринимателем, о котором нет никакой информации. Чтобы не столкнуться с мошенничеством, чтобы не связаться с недобросовестным и имеющим финансовые проблемы предпринимателем, стоит воспользоваться ресурсом, который принадлежит Всероссийскому бизнес-центру. Здесь вниманию представлено огромное количество инструментов для проверки благонадежности контрагента.

   Особенности проверки

 Если необходимо проверить предпринимателя или организацию, стоит воспользоваться представленным на сайте функционалом. Это идеальная возможность убедиться в благонадежности выбранного контрагента, проверить его по всем параметрам. С помощью данного ресурса можно получить максимально подробную информацию об индивидуальном предпринимателе, о юридическом лице. Все что необходимо от пользователя, это внести такие данные, как:

  • ИНН;
  • название компании;
  • личные данные руководителя;
  • адрес офиса;
  • ОГРН.

После отправки данной информации, после проведения всех необходимых проверок, пользователь получает свободный отчет, информация в котором собрана из более десятка источников. Среди них можно отметить ФНС, Росстат, Единый государственный реестр, портал государственных закупок, ФССП,  служба по арбитражным делам и так далее.

   Необходимость в проверке

Подобной проверкой пользуются следующие должностные лица:

  • юристы;
  • бухгалтера;
  • генеральные директора предприятий;
  • финансовые директора.

 Проверка позволяет убедиться в том, что контрагент не имеет никаких финансовых проблем и задолженностей, что он не привлечет излишнего внимания налоговой инспекции. Дополнительным преимуществам использования этого портала является то, что здесь можно провести не только единовременную проверку, но также получать уведомления относительно происходящих в организации изменений.

Как только индекс финансового доверия у других партнеров оказывается ниже положенного уровня, у руководителя организации есть идеальная возможность расторгнуть партнерские отношения,  предотвратив тем самым риск столкновения с огромным количеством неприятностей и финансовых потерь.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Неразрушающий контроль
· Компании ЮВТЕК - обо...
· Фрезы концевые тверд...
· Поддоны для душа из ...
· Услуги по поставке, ...
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07