Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
19 March 2024
Создание сайтов недорого.

Создание сайтов недорого

Сегодня хороший сайт — это витрина бизнеса. Огромная конкуренция и необходимость расширять масштабы деятельности компании — это лишь несколько причин, по которым следует заказать разработку собственного сайта от https://art-pl.ru/. Но просто сделать сайт недостаточно. Какие функции должен иметь хороший веб-сайт, чтобы выполнять свои функции?

Сайты — что нужно помнить при выборе компании, занимающейся дизайном сайтов?

Основными целями, которые следует принять при создании веб-сайта, являются: создание сильной позиции на рынке и увеличение продаж. Создавая структуру сайта, следует помнить о его потенциальных получателях. Интуитивно понятная навигация — большое преимущество современных веб-сайтов. Контент должен быть логически сгруппирован и хорошо организован на сайте. Не стоит размещать на странице большое количество текста. Клиент посещает сайт для получения конкретной информации. Поэтому сайт должен быть:

 

  • функциональным — удовлетворял потребности посетителей,
  • полезным — простой в использовании для компании и ее клиентов,
  • доступным — он должен сохранять единообразный внешний вид на всех устройствах (например, смартфонах, планшетах, ноутбуках — с широкой доступностью мобильных устройств, сегодня это очень важное преимущество),
  • прозрачно описывать предложение компании,
  • содержать контактные данные компании,
  • проиндексированным поисковыми системами,
  • работать быстро.

Цена создания сайта - от чего она зависит, и необходимо ли платить целое состояние?

Цена, которую придется заплатить за создание веб-сайта, зависит от многих факторов, таких как тип веб-сайта, многоязычие, уровень развития. Совершенно новый в этой теме человек может не знать, что зачастую самое дорогое скрывается на административной стороне, которая невидима для его глаза. Тогда возникает вопрос: что действительно нужно? Возможно, самый простой сайт, созданный за несколько дней, оправдает все ожидания.

 

Прежде всего, следует знать, что есть два типа страниц — статические веб-сайты и веб-сайты на основе CMS (здесь у владельца есть доступ к панели администратора и он может управлять контентом). Второй тип сайтов обычно на 40% - 70% дороже. Так что стоит спросить себя, как часто необходимо вмешиваться в контент на странице?

 

Еще одним определяющим фактором цены является выбор подрядчика. Можно воспользоваться услугами фрилансера, специализирующегося на создании сайтов, или выбрать профессиональное интерактивное агентство. И у выбора первого, и у второго варианта есть свои преимущества и недостатки. Услуги фрилансера обойдутся дешевле, но клиент вряд ли получит какие-либо гарантии правильной работы сайта. В случае возникновения проблем с сайтом или желания его обновить, вероятно, придется искать другого подрядчика. 

Профессиональное агентство выставит более высокий счет, но заказчик также получит ряд услуг и возможностей. 

На рынке также есть компании, которые сочетают в себе преимущества обоих вариантов и предлагают веб-сайты за небольшую ежемесячную арендную плату. Воспользовавшись предложением такой компании, можно получить доступ к преимуществам сотрудничества с компанией, которая существует на рынке много лет и обслуживает сотни клиентов.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Неразрушающий контроль
· Компании ЮВТЕК - обо...
· Фрезы концевые тверд...
· Поддоны для душа из ...
· Услуги по поставке, ...
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07