Правила устройства электроустановок. Новости энергетики
19 March 2024
Группа компаний "ОЛИЛ"

Группа компаний ОЛИЛ (olil.ru/thermoolil/ductsensor) является производителем и дистрибьютором высокотехнологичных продуктов для промышленного сектора экономики.Собственное производство и иностранные партнеры компании подобраны таким образом, чтобы добиться наилучшего соотношением цена-качество на рынке профессиональных приборов.

Все ведущие должности в компании занимают люди с техническим образованием, что позволяет поддерживать высокий уровень консалтинга и технической предпродажной подготовки. Это является ключевой ценностью отдела продаж и сформировало представление об ОЛИЛ как о профессиональной компании, занимающейся профессиональным оборудованием.

Группа компаний «ОЛИЛ» предлагает канальные датчики температуры собственного производства на сайте olil.ru/thermoolil/ductsensor, а также других крупных брендов, чьим официальным дилером является. Они не только продают это оборудование, но и устанавливают, обучают персонал заказчика их использованию, занимаются калиброванием, гарантийным и пост гарантийным обслуживанием. В каталоге собраны только высококачественные модели, имеющие высокую стабильность работы.

Когда нужно следить за температурой воздушного потока, на воздуховод устанавливают канальный датчик температуры – современный высокотехнологичный прибор, который крепится к стенке воздуховода монтажным фланцем и фиксируется винтом. Их конструкция позволяет надежно его монтировать, как на круглом, так и на прямоугольном воздуховоде.

Датчик температуры канальный предназначается для газообразных сред – чаще всего его используют в вентиляционных системах и системах кондиционирования воздуха. Обычно эти измерительные приборы устанавливают по одному как можно ближе к центру, но если конструкция велика, может потребоваться несколько штук для монтажа на входе и выходах.

Постскриптум
Комментарии
ПУЭ-7
Последние публикации
· Неразрушающий контроль
· Компании ЮВТЕК - обо...
· Фрезы концевые тверд...
· Поддоны для душа из ...
· Услуги по поставке, ...
Последние обзоры:
· РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ...
Последние комментарии
· Правительство отложи...
· В Певеке завершилась...
· Физический пуск реак...
· Вполне естественно с...
· Во многих счетчиках ...
· Чтобы узнать, во что...
· п. 1.1.39-1.1.40 соо...
· Обычно ни в одном пр...
· Не дорого ли обойдет...
· Можно привести много...
счетчик
Яндекс.Метрика
Последние загрузки
· Приложения к И 1.13-07